Наверх
Регина
В автошколе я обучалась с декабря 2014 по май 2015 года, теоретические и практические занятия у меня вёл Кривушкин Сергей Юрьевич. Я очень долго и основательно выбирала автошколу и с первого же занятия не пожалела о своем решении учиться в ДОСААФ. Хочется выразить огромную благодарность Кривушкину С.Ю. за его терпение и умение находить подход к любому курсанту. За всё время обучения он ни разу не повысил на меня голос (хотя признаться было за что), очень основательно объяснял правила. На одном практическом занятии присутствовал мой молодой человек (по согласованию с инструктором возможно и такое) и он был приятно удивлен способностями Сергея Юрьевича объяснять и обучать курсанта. Теория была очень интересной, мы разбирали различные ситуации на дороге, но главное мы рисовали именно те дороги, на которых в дальнейшем и ездили. Только представьте, как уже легко ориентироваться курсанту на дороге, если он уже заранее знает, как правильно себя на ней вести и какие правила действуют на том или ином участке дороги. После таких занятий экзамен я без проблем сдала с первого раза!! Всем кто еще думает над тем стоит идти учиться или нет, или уже решил идти, но не знает в какую автошколу, выбирайте "Сокол Досааф"! 12.08.2015г.

Авто Леди выпуск июль 2015г
Я училась в этой автошколе и сдала экзамен с 1-го раза благодаря преподавателям которые трудятся в этой автошколе!!! Очень подробно, с рисунками на доске перекрестков,светофоров (даже были магниты машинки))) )объяснял нам ПДД Кривушкин Сергей Юрьевич.Так что теория проблемой была только для тех кто не посещал его занятия))).Еще хотелось бы посоветовать тем кто выберет автошколу "Сокол" инструктора Николая Юрьевича,где мы только не катались с ним на мещеру,автозавод,даже в Балахну по трассе ездили, очень спокойный не дергает, не кричит дает проявить курсанту инициативу в вождении.но конечно всегда бдительный,внимательный. С ним очень комфортно и спокойно ездить он даже морально всегда поддержит курсанта.Спасибо вам.АВТОШКОЛА КЛАСС.ВСЕМ СОВЕТУЮ))))))))))) 14.09.2015г.

Родюкова Татьяна
Очень хочется выразить благодарнось за подготовку на категорию "В" Юрию Николаевичу за теоретическую подготовку и Павлу Борисовичу,Алексею Юрьевичу за практическую подготовку. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Огомное Вам СПАСИБО!!! Группа №12 30.09.2011г.

Попова Юлия
Замечательная автошкола! С первого момента чувствуется доброжелательное и внимательное отношение. Все организационные вопросы решаются просто и быстро. Хочется отметить возможность изучения теории и проведения практических занятий у одного преподавателя. После подробных лекций с рисунками, схемами, примерами выполнения маневра на различных участках дорог, все отрабатывается многократно на практическом вождении по городу. Все, что казалось невозможным, страшным и сложным получается под опытным руководством инструктора! В автошколе замечательный педагогический коллектив, очень доброжелательные инструктора! Лично мне хочется выразить огромную благодарность самому лучшему преподавателю теории и вождения Кривушкину Сергею Юрьевичу! Удивительно образованный, с прекрасным чувством юмора, железным спокойствием, просто Человек с большой буквы! До сих пор не перестаю восхищаться! Общаясь с выпускниками других автошкол я понимаю насколько выше уровень нашей подготовки в вождении по городу и знание теоретической части. Если Вы выбираете автошколу, не сомневайтесь, эта самая лучшая!!! 16.09.2015г.

Дарья
Хотелось бы поделиться своим впечатлением об обучении в этой автошколе. Моим инструктором был Сергей Юрьевич Кривушкин, Прекрасный преподаватель,никогда на меня не кричал и не ругался,и если что-то было не понятно,без труда объяснял снова и снова. Очень повезло ,что Сергей Юрьевич так же у нас преподавал теорию, потому что все важные моменты мы изучали как в теории,так и на практике. Если бы такие преподаватели были у меня в университете ,пары бы проходили намного продуктивнее и интереснее)) Благодаря своему преподавателю ,к экзамену я была уже полностью готова , и сдала с первого раза. И если честно,с удовольствием повторила бы этот курс обучения еще раз)) 16.09.2015г.

АВТО-ЛЕДИ))
Здравствуйте! Я проходила обучение в Вашей автошколе и хотела бы выразить огромную благодарность преподавателю теории и инструктору по вождению Кривушкину Сергею Юрьевичу!!! Благодаря его профессионализму,я научилась правильно и уверенно управлять автомобилем! Теперь перекрёстки) парковка) и круговое движение стали моими любимыми местами) просто обожаю,когда у меня всё получается!!!) Спасибо Вам большое!!! Успехов и удачи!!! 20.05.2015г.

Александр Ж.
Отличная школа

выпускница, апрель 2015
Выражаю огромную благодарность моему преподавателю-профессионалу Кривушкину Сергею Юрьевичу! Его теоретичес- кая и практическая подготовка дала мне возможность уверенно чувствовать себя на дороге. Сразу же после окончания обу- чения я самостоятельно езжу каждый день. Не зря мне его рекомендовали! ДОСААФ-это КРУТО! 20.05.2015г.

Выпускница Татьяна
Очень благодарна автошколе: получила богатый опыт и освоила кучу практических навыков, теоретические занятия безумно интересны. Персонал вежливый и приветливый! В отдельности хочу поблагодарить Воробьева Николая Юрьевича. Замечательный инструктор, профессионал своего дела, человек который умеет грамотно и доступно объяснять. Николай Юрьевич не просто учит вождению, он делится своим опытом, что очень важно на обучении. Сдала вождение с первого раза!!! Спасибо огромное за такое профессиональное обучение! Кто хочет идти учится, даже не раздумывайте; приходите а Автошколу! 16.09.2015г.

Сажинова Наталья Сергеевна
Очень хочется выразить благодарнось за подготовку на категорию "В" Юрию Николаевичу за теоретическую подготовку и Павлу Борисовичу за практическую подготовку. ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!! Огомное Вам СПАСИБО!!! Группа №6;) 30.06.2011.

Страницы: Назад 5   6   7   8   9   10   11   12   Дальше