Владислав Александрович Д.
Выражаю огромную благодарность преподавательскому составу школы.
Выбрав данную автошколу, не прогадал. Инструктор доходчиво все объяснял, поэтому удалось практически с первого занятия ощутить себя комфортно за рулем и не бояться дороги.
Сдал с первого раза и теорию, и вождение. Не пожалел что пошёл именно в эту автошколу.
РЕКОМЕНДУЮ!!!
обучался на категорию "С", "В", "А"
Александр Николаевич С.
учился на категорию "В". Теорию преподавала Татьяна Анатольевна, на вождение был Алексей Юрьевич Пчелин. Всё понравилось, цена за обучение приемлемая, можно платить частями, катают и в будни и в выходные. Теорию в ГИБДД сдал с первого раза, да и практический экзамен тоже. Спасибо за обучение, за хорошее отношение к своим курсантам, всегда позвонят, напомнят когда вождение, если кто отказывался от занятия, звонили предлагали свободное время. В общем все понравилось, школу рекомендую
Балашов Евгений Николаевич
После обучения в этой автошколе остались только положительные эмоции. Огромное спасибо всему преподавательскому составу, они всегда шли навстречу во всех вопросах, которые возникали по ходу обучения. Подготовка была на высоком уровня, экзамен сдал с первого раза!
Жуков Денис
Отличная автошкола, преподователи отличные, объясняют, переживают и помогают к подготовке экзамену, я сдавал на С и В подготовка была на высшем уровне, огромное им спасибо!!!
Хачатрян Артём Ашотович
Выражаю огромную благодарность преподавательскому составу школы.
Отдельную благодарность выражаю Татьяне Анатольевне и Дмитрию Михайловичу.
Пускай и не с первого раза, а с третьего, но я таки сдал этот экзамен по вождению))
Всё благодаря вам, вашему терпению и приложенными усилиями, для того чтобы вся информация так или иначе осталась в наших и так перегруженных головах))
БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБОООООО)
Грузимов Михаил Максимович
Автошкола отличная! Обучение интересное и доступное. Преподавательский состав прекрасный, понятно объясняют и учат. Определённо рекомендую👍🏻
Экзамен сдал с первого раза!
Семенова Вероника Ивановна
Отличная школа, на всем пути поддерживают и переживают за тебя. Прекрасные инструктора, отдельное спасибо Дмитрию Михайловичу-грамотный, чуткий, все ошибки прекрасно объясняет. Сдала с первого раза и теорию, и вождение. Ни разу не пожалела, что пошла обучаться именно сюда!
Беляков Даниил
Хорошая автошкола, нормально обучают и доступно все объясняют.
Тюкалов Александр
Добрый вечер! Прошел обучение на категорию "С", теорию рассказали грамотно, на вождении все объяснили как и должно быть! Сдал с первого раза и теорию и вождение! Спасибо за права))!
Зайцев Роман
Всем здравствуйте! Хочу всем по рекомендовать эту автошколу. Не капельки не пожалел, что выбрал именно это место для обучения на водительские права😀 Я очень благодарен преподавателю и инструкторам по вождению. Теорию обьясняют на понятном для нас языке, если что то не понятно, обьяснят ещё раз! Вождение на высоком уровне, инструктора адекватные (спокойные) Благодаря подходу и опыту преподавателей сдал с первого раза!
Совет:Не пропускать занятия, по чаще решать билеты, откатать все 26 посадок! Всем удачи!!!
